Octombrie 30, 2013
Памела Андерсон изменила прическу
Знаменитая актриса и модель Памела Андерсон кардинально сменила имидж, подстригшись «под мальчика».

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Знаменитая актриса и модель Памела Андерсон кардинально сменила имидж, подстригшись «под мальчика». Знаменитость решила распрощаться со своими прекрасными длинными золотистыми локонами, которые на протяжении многих лет были неотъемлемой частью образа Андерсон.

В своем обновленном образе Памела Андерсон появилась на днях в Лос-Анджелесе. На актрисе было легкое платье в полоску, белый кардиган и черные балетки. Все это изменило Памелу буквально до неузнаваемости, ну а что касается ее новой стрижки, то стоит отметить, что благодаря ей актриса помолодела на много лет.


 К слову, многие уже успели отметить сходство Памелы Андерсон с новой стрижкой с не менее знаменитой голливудской блондинкой Шарлиз Терон.


Напоминаем, что Памела Андерсон – американская актриса и фотомодель канадского происхождения. В 1989 году Памела Андерсон впервые попала на обложку журнала Playboy. С 1992 года снималась в сериале «Спасатели Малибу», после которого стала одним из секс-символов США. Среди работ Памелы Андерсон в кино можно выделить ее роли в таких картинах, как: «Очень страшное кино 3», «Супергеройское кино» и многие другие.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.76437401771545