Iunie 25, 2012
новый сольный проект Корины Кунюк
На днях увидел свет новый сольный проект Корины Кунюк. О пути, пройденном от идеи до реализации всех планов, нам рассказала сама исполнительница.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

На днях увидел свет новый сольный проект Корины Кунюк. О пути, пройденном от идеи до реализации всех планов, нам рассказала  сама исполнительница.

"Было настроение  творческого подъема, которое после просмотра  фильма Cadilac Records переросло в идею нового проекта. Три тематические композиции, которые в киноленте были исполнены Etta James, задели меня за живое. У меня родилась идея создать Cover-проект. Первому, кому я позвонила, был Илья Тадевс, впоследствии продюсер проекта. Он же подал идею сделать блок  из десяти Cover-ов на самые мои любимые песни.

Главная идея проекта заключалась в том, чтоб создать музыку " А-ля 60-е", когда песни писались  сразу от начала и до конца, и малейшая неточная нота заставляла артиста перепевать композицию снова и снова. Но этот труд того стоит, т.к .позволяет слышать  на ленте чистый голос, без эффектов обработки, то есть 100% live. В проект была приглашена группа All Four Seasons, ребята которой за рекордно короткое время разучили партитуры и ни разу не ошиблись, что, как вы понимаете, было крайне важным. Процесс создания проекта, а это было примерно по 2 песни в неделю, снимала команда  Cio Film режиссера Ивана Наниева.

Проект был создан легко и непринужденно, так как все получали удовольствие от того, что делали. Очень надеюсь передать эти живые, полные любви и позитива,  эмоции всем слушателям", - рассказывает Карина.

Карина начала свою официальную сольную карьеру в 2010 году, когда приняла участие в национальном отборе Евровидения с песней, созданной Ильей Тадевсом.

Десять Cover-ов  от  Корины Кунюк вы можете увидеть, пройдя по ссылке



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.63343620300293