Februarie 07, 2013
Новая песня для влюбленных от Carla's Dreams
Всего за один день после представления песня получила позитивные отзывы и много комментариев от слушателей.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Проект «Carla's Dreams» выпустил новую музыкальную композицию на русском языке, которая посвящена всем влюбленным. «Эта песня создает образы, сладкие образы, характеризующие как эротизм, так и чувства на которых основывается любовь», - сказал исполнитель.

Всего за один день после представления песня получила позитивные отзывы и много комментариев от слушателей. До настоящего время песню прослушали на YouTube около 24 тысяч раз.

По словам артиста, в ближайшие дни будет выпущен и видеоклип к этой песне. «Готовим для всех сюрприз. Могу только сказать, что видеоклип будет особенным», - добавил он.

Планы проекта «Carla's Dreams» на этом не заканчиваются. «Готовим еще одну новинку. Эта композиция очень дорога нам. Одновременно, работаем над созданием еще одного видеоклипа. У нас есть также проекты за рубежом и несколько интересных дуэтов, о которых сообщим в конце февраля – в начале мая», - добавил исполнитель.

Проект «Carla's Dreams» появился 21 января 2012 года. Солист группы поет на сцене с закрытым лицом и никогда не дает интервью телеканалам.




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.55911064147949