Ianuarie 19, 2016
Неожиданно: Юлия Высоцкая снялась в откровенной фотосессии
Известная российская телеведущая кардинально поменяла свой стиль после того, как лишилась волос.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Известная российская телеведущая кардинально поменяла свой стиль после того, как лишилась волос. Из домохозяйки Юлия Высоцкая превратилась в настоящую женщину-вамп и даже решилась на смелую фотосессию.

Знаменитая актриса и телеведущая супруга режиссера Андрея Кончаловского пытается свыкнутся со своим новым образом. Юлия Высоцкая, которая не так давно лишилась своих локонов, продолжает экспериментировать со стилем.

Из прилежной домохозяйки она превращается в роковую женщину. После смелой стрижки звезда решилась на откровенную фотосессию. На снимке, который появился на личной страничке в социальной сети у звездного визажиста Надежды Кузнецовой, актриса предстала совершенно незнакомом для всех амплуа женщины-вамп.

К слову, новый образ ведущий вообще вызвал море споров в социальной сети. В частности, подруга актрисы Глюк'oZa (Наталья Чистякова-Ионова) приняла такие неожиданные перемены Юлии. «Она такая яркая, подвижная, свежая, добрая!! Удивительная энергетика!», – написала певица у себя в Instagram.

На фотографии высоцкая позирует в белом пиджаке, который надет на голое тело. В кадре фигурирует не только смелая прическа актрисы, но и ее обнаженный живот, а также черное нижнее белье. Такой Высоцкую поклонники увидели впервые.

В свою очередь, поклонники актрисы разделились на два лагеря. Кому-то ее нынешний образ кажется «свежей струей», а кому-то – слишком жестким: «Классная Юля, в любом образе», «Мне не нравится Юлин новый образ.

У нее достаточно было мужской энергии, и волосы смягчали ее и был баланс. Сейчас явный перевес в мужчину», «Что с Высоцкой? Из семейной дамы получилась отвязная девчонка», «Юлия обворожительная, добрая и неповторимая!» – пишут пользователи социальной сети.

Отметим, что Юлии не так просто было решиться на экстремальную стрижку. Такой шаг актрисе дался нелегко. «Побриться в 42 – не совсем то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь – не знаю даже, как правильно это назвать... Ну вот, положим, я просыпаюсь – где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?» – рассказывала ранее Высоцкая.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0994129180908