Octombrie 08, 2015
Неожиданно: Том Круз покидает Голливуд
Актер выставил на продажу два своих дома в Голливуде и намерен переехать

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Актер выставил на продажу два своих дома в Голливуде и намерен переехать во Флориду.

Ни для кого не секрет, что Том Круз увлекается сайентологией, что часто обсуждается в обществе. Приближенные к звезде считают, что сайентологи часто «помогают» Крузу принимать не самые правильные решения. Однажды члены сайентологической церкви, к которой принадлежит Том Круз, хотели выбрать ему новую невесту!

Западные источники сообщили, что Том Круз выставил на продажу два своих особняка: один находится в Голливуд-Хиллз, а второй – в Беверли-Хиллз, за который, кстати, актер хочет получить около 50 миллионов долларов.

Да и работу в Голливуде Том хочет оставить. И, судя по слухам, всему виной то, что на Круза недоброжелательно начали смотреть его коллеги. Как известно, Том – один из самых известных последователей сайентологической церкви. Когда-то 41-летняя звезда фильмов «Прирожденные убийцы» и «От заката до рассвета» выступила не только в поддержку этой религиозной практики, но и в защиту ее самого известного сторонника – Тома Круза.

Недавно стало известно, что дочь Кидман и Круза не пригласила их на свадьбу, да и с младшей дочерью, Сури, актер не поддерживает отношения. Актер так обожал девочку, когда был женат на Кэти Холмс, постоянно баловал и исполнял все желания малышки. Но вот уже полгода папа и дочка не встречаются! При этом Круз частенько бывает неподалеку от дома бывшей жены

Инсайдер сообщает, что Том хочет переехать во Флориду, ведь именно там расположена штаб-квартира сайентологов.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0251941680908