Octombrie 09, 2014
Нелли Чобану назначена послом Интерпола
27 сентября, Нелли Чобану удостоили звания посла, выступающего против организованной преступности.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

27 сентября, Нелли Чобану удостоили звания посла, выступающего против организованной преступности. Кампания Turn Back Crime была организована Интерполом.

На событии присутствовал  Генеральный секретарь Интерпола Рональд Кеннет Ноубл, глава представительства Интерпола в Молдове Фредолин Лекар и глава МВД РМ Дорин Речан.

"Я спросила г-на Лекар, почему выбрали именно меня ? Он мне ответил, что члены комиссии, изучившие мое СV, единогласно проголосовала за меня, так как я не скомпрометирована и не нахожусь ни под каким, у меня хорошая репутация, и я являюсь наиболее подходящим человеком на эту должность.

Я не сразу приняла это предложение и попросила время, чтобы подумать над ним. Это серьезный шаг и большая ответственность. Я посоветовалась со своим мужем, который является юристом, и он подробно рассказал мне об этой  международной компании, а также рассказал о ее значимости. И я согласилась.

Когда видишь, как много ужасного происходит в мире, понимаешь, насколько необходима компания по борьбе с преступностью. Все начинается  с защиты своей семьи и своего ребенка, в их глазах я вижу будущее, и поэтому мы должны их защитить от опасностей, которые, к  сожалению, исходят от людей со злыми намерениями.  Мы должны бороться за лучший мир"
- заявила певица для deschide.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.1452004909515