Iulie 16, 2013
Наталья Водянова устала быть моделью
Топ-модель Наталья Водянова дала интервью, в котором призналась, что перестала получать удовольствие от профессии. Манекенщица заявила, что намерена посвятить себя благотворительности и семье.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Топ-модель Наталья Водянова дала интервью, в котором призналась, что перестала получать удовольствие от профессии. Манекенщица заявила, что намерена посвятить себя благотворительности и семье.

В недавнем интервью британской газете The Telegraph Наталья Водянова дала откровенное интервью, в котором заявила, что устала от карьеры манекенщицы. Отечественная знаменитость отметила, что ее все меньше интересует индустрия моды. "Все меняется. Работа перестала приносить мне удовольствие. Я начинала с нуля, тяжело работала, и это было прекрасно. У меня были большие заработки и отличные вещи. Вокруг было все, что мне нужно, но однажды я задумалась, стоит ли покидать мужа и детей ради денег. Зачем? В этом не было никакого смысла".

Однако манекенщица отметила, что еще не до конца потеряла интереса к модельному бизнесу. Тем не менее на первый план у нее выходит общественная работа. "Благотворительность все больше затягивает меня. Я стала одержимой", – заявила Водянова. Напомним, что Наталья является основательницей благотворительного фонда "Обнаженные сердца".

Помимо общественной работы ее интересует семья. Водянова хочет уделять максимум внимания своим детям: 11-летнему Лукасу, семилетней Неве и шестилетнему Виктору. К слову, на днях Наталья развернула большую благотворительную программу в Москве: на пресс-конференции звезда рассказывала о том, что будет помогать детям с диагнозом "аутизм". Потом Водянова блистала на показе Dior на Красной площади, а затем супермодель в обычных джинсах, без макияжа – отправилась на рыбалку со старшим сыном Лукасом.

О своих успехах в столько необычном для девушки увлечении супермодель рассказала поклонникам, разместив фотографии в микроблоге. На одном из снимков Наталья изображена с удочками, а уже на следующем она демонстрирует свой улов – рыбу довольно внушительных размеров. Место своей рыбалки при этом знаменитость не называет, однако по улыбающемуся лицу девушки становится понятно, что это занятие доставляет ей большое удовольствие.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.84590935707092