Decembrie 02, 2013
Наедине с Новым годом: 100 новогодних идей
Новогодняя ночь не за горами, а ты еще не придумала, как и с кем ее проведешь? Не паникуй, у тебя есть великолепная возможность устроить праздник своей мечты.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Новогодняя ночь не за горами, а ты еще не придумала, как и с кем ее проведешь? Не паникуй из-за того, что можешь остаться одна, ведь у тебя есть великолепная возможность устроить праздник своей мечты.

 

Отпуск по обмену

Выбирайся из четырех стен! Раз уж ты ни от кого не зависишь, совмести отпуск с новогодними праздниками и отправляйся в путешествие. В Австрии ты попадешь в настоящую альпийскую сказку, на островах Греции примешь участие в традиционных вечеринках и карточных турнирах, в Великобритании отправишься в новогодний круиз по Темзе. Европа, пропитанная праздничной атмосферой, или теплые страны с морем и пляжами – решать тебе! Но планировать каникулы нужно заранее: если будешь откладывать на последний момент покупку билетов, рискуешь не успеть.

Также советуем рассмотреть такой вид отдыха, как отпуск по обмену: на определенный срок ты поменяешься с незнакомым человеком странами, городами и домами. Такой отдых обойдется недорого, но начать искать варианты надо как можно раньше, чтобы вовремя получить отклики и предложения от жителей тех стран, которые ты хочешь посетить. Потом тебя ждет заключение договора и оформление визы, а это тоже длительный процесс. Наберись терпения – незабываемые приключения того стоят!

Карнавальная ночь

Отправляйся на вечеринку в ресторан, кафе или ночной клуб в самом неожиданном для себя образе. Воплоти в эту ночь свои фантазии, измени всё – и внешность, и характер. Почти в каждом заведении устраивают новогодние шоу-программы – выбери ту, которая тебе по душе: будь то костюмированный бал или танцевальная вечеринка. Измени своим принципам: разговорись с незнакомцем или пригласи на белый танец мужчину за соседним столиком. На вечеринку ты придешь одна, но, скорее всего, найдешь себе компанию: ведь это то место, где в непринужденной обстановке легко знакомиться, танцевать, флиртовать и веселиться.

А если ты не любитель «тусовок», то одевайся потеплее, возьми с собой кофе или глинтвейн в термосе и присоединяйся к веселящейся толпе у городской елки. Запасись шапочкой Деда Мороза, хлопушками и бенгальскими огнями, и среди празднующих ты точно не будешь чувствовать себя в одиночестве.

С легким паром!

Существует давняя традиция: Новый год надо встречать чистым, чтобы оставить все невзгоды позади. А значит, сауна и Sра-процедуры в новогоднюю ночь будут не только приятными, но и символичными. Чтобы обрести душевное равновесие и встретить новогоднее утро бодрой и счастливой, отправляйся 31 декабря в салон красоты или Sра-отель. Заранее закажи номер и запишись на процедуры красоты, о которых давно мечтала: сауна, массаж, ванны, маски, обертывания, медитация. Конечно, в преддверии Нового года услуги стоят немного дороже, но ведь раз в год ты можешь позволить себе расслабиться и получить заряд энергии и здоровья.

Расскажи Снегурочка, где была

Скучать точно не придется, если в эту ночь ты перевоплотишься в внучку главного зимнего волшебника. Если ты общительна и любишь детей, стань Снегурочкой, возьми в напарники такого же одинокого Деда Мороза и вперед – развлекать других и развлекаться самой. Для того чтобы проводить новогодние праздники в семьях или на вечеринках, нужно уметь общаться с детьми и импровизировать, обладать лидерскими качествами, иметь поставленный голос. А если ты умеешь петь, танцевать, легко сочиняешь короткие праздничные стишки – грех не использовать свои способности. Составь план вашего с Дедом Морозом выступления, и Новый год станет не просто праздником, а твоим звездным часом!

Встреча выпускников

Вспомни о людях, с которыми давно не виделась: открой записную книжку и позвони старым друзьям. Если повезет, ты найдешь такого же временно одинокого человека, и вы встретите Новый год за приятными разговорами и воспоминаниями. Вечер старых друзей можно провести дома, а если соберется несколько старых друзей, можно устроить настоящую вечеринку, «как в старые добрые времена».

Если накануне праздника тебе нечем себя занять, сделай другу детства подарок своими руками: смонтируй видео из ваших старых фотографий, составь из них коллаж или сделай альбом. Такой подарок станет прекрасным дополнением к вашему вечеру воспоминаний. А тем, кто не смог прийти, позвони после полуночи и пожелай счастливого Нового года. Ты приятно удивишь старых знакомых и услышишь в ответ много приятных пожеланий, которые еще больше поднимут настроение.

Один дома

Создай дома новогоднее настроение: елка, гирлянды, мандарины, свечи, шампанское. Посвяти эту ночь себе. Приготовь свое любимое блюдо или купи то, что давно хотела попробовать, но не могла себе позволить. За несколько часов до Нового года прими ароматическую ванну, а потом нарядись. Побалуй себя подарками: раз в этот новый год их некому дарить, купи сама себе то, о чем мечтала. Когда прозвучат куранты, откупорь бутылку шампанского и обязательно загадай желание. Проведи оставшуюся ночь за просмотром любимых фильмов.

 

Выбери свое новогоднее направление!

  1. Кицбюэль, Австрия. Настоящая альпийская сказка: мощеные улочки, лыжные трассы, уютные рестораны. На новогодней вечеринке гости до утра танцуют под веселую фольклорную музыку и пьют горячий глинтвейн.
  2. Эдинбург, Шотландия. Факельный парад, «живые» выступления музыкантов на площадях, сжигание чучел, фантастический фейерверк. Надень что-то клетчатое, шампанское замени виски и наслаждайся народными гуляниями с песнями и плясками.
  3. Прага, Чехия. В новогоднюю ночь на волшебной ярмарке можно поесть горячих пирожков и жареных каштанов, послушать виртуозную игру Чешского симфонического оркестра и пойти на настоящий бал в Оперном театре.
  4. Мумбаи, Индия. На лучшем аюрведическом курорте расслабиться помогут 75-минутный массаж, ванна с гималайскими травами и другие уникальные процедуры. В новогоднюю ночь гостей ждут вечеринки в ресторанах, а 1 января – благоухающая ладаном комната для медитаций.
  5. Лондон, Великобритания. 31 декабря гости Лондона могут отправиться в новогодний круиз по Темзе. Бокал шампанского под бой курантов Биг Бена, праздничный ужин и интернациональные попутчики. А по прибытии – в 2 часа ночи – можно погулять по центру города или отправиться на вечеринку в отеле.

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 2.3207340240479