Septembrie 25, 2014
На Ким Кардашьян совершенно нападение
Инцидент произошел перед показом Balmain, куда звезда прибыла вместе со своим супругом, рэпером Канье Уэстом, и мамой Крис Дженнер.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В очередной раз имя скандально известного украинского журналиста Виталия Седюка облетело первые страницы мировых таблоидов. На Парижской неделе моды, которая стартовала на днях, Седюк напал на Ким Кардашьян.

Инцидент произошел перед показом Balmain, куда звезда прибыла вместе со своим супругом, рэпером Канье Уэстом, и мамой Крис Дженнер. Семья в окружении телохранителей вышла из автомобиля и попыталась пройти ко входу в зал, но неожиданно на Ким сзади набросился Седюк, дернул за волосы и попытался свалить на землю. От испуга Кардашьян вскрикнула и обратилась к охране: «Остановите это!»

Телохранители отреагировали довольно быстро. Обидчик оказался на земле и получил множество ударов от сотрудников службы безопасности. К этому времени подоспел и возлюбленный Ким. Он заключил супругу в объятия и провел через толпу поклонников и журналистов.

Следует сказать, что после неприятного происшествия Седюк извинился перед звездой. «Надеюсь, Ким не пострадала. Она богиня, я не хотел причинить ей вред», – признался он британской газете Daily Mail.

Кардашьян не первая жертва Седюка, до этого «серийный шутник» уже делал попытки прославиться за счет знаменитостей. Например, в 2012 году, при встрече с Уиллом Смитом, Седюк попытался обнять актера, а потом дал ему пощечину. Виталий также падал на колени перед Леонардо Ди Каприо, а во время премьеры  фильма «Малефисента» 28 мая 2014 года в Лос-Анджелесе журналист ударил по лицу Брэда Питта.





concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.7250521183014