Februarie 28, 2013
Молдавские стилисты покоряют мировую публику
25 февраля в Санкт-Петербурге завершился ежегодный фестиваль красоты «Невские Берега», в котором принимали участие сильнейшие специалисты мировой beauty индустрии.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

25 февраля в Санкт-Петербурге завершился ежегодный фестиваль красоты «Невские Берега», в котором принимали участие сильнейшие специалисты мировой beauty индустрии. Кто бы мог подумать, что настоящий фурор на фестивале такого высокого уровня произведет именно мастер из Молдовы?! Но это действительно так – Юлиана Санду, make up artist из Кишинева вернулась на Родину со всеми возможными премиями в категории «Макияж»: первое место за образ «Монгольский боец» в номинации «Фантазийный макияж» и третье место в номинации «Подиумный макияж». В итоге молдавский мастер оказалась второй в общем зачете – невиданный успех за все время участия молдавских мастеров в «Невских берегах». А участвуют они в фестивале с 2000 года.

 

Еще одна приятная новость: другой молдавский визажист, Наталья Клима заняла четвертое и пятое место в категории «Макияж». И Юлиане, и Наталье в создании образов помогал hair stylist Серджиу Бачой.

 

Кстати, Юлиана Санду знакома читателям AQUARELLE не понаслышке: не раз она появлялась на страницах рубрики «Факультет красоты и здоровья», рассказывала о модных тенденциях в макияже и предлагала необычные образы нашим читательницам. А в прошлом году Юлиана заняла первое место в конкурсе «Лучшие визажисты Молдовы», организованном на сайте aquarelle.md

(Прямая ссылка на конкурс «Лучшие визажисты Молдовы» http://www.aquarelle.md/contests-active/best_make_up_artists_2012/).

 

Мы поздравляем молдавских мастеров и желаем им попутного ветра во всех творческих начинаниях!

 

Репортаж с церемонии награждения фестиваля «Невские берега»: 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.57255506515503