Aprilie 29, 2013
Мой мир. Даниела Кулев
Даниела – известный fashion-блогер. Она много путешествует. Побывала на Неделях моды в нескольких мировых столицах и приобрела новинки, о которых с радостью рассказала читательницам AQUARELLE.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Даниела Кулев – известный fashion-блогер. Она много путешествует. Побывала на Неделях моды в нескольких мировых столицах и приобрела новинки, о которых с радостью рассказала читательницам AQUARELLE.

Мои серьги

Я минималистка. Украшений почти не ношу. Эти серьги – исключение. Я их сделала сама, агат для них приобрела в Америке.

Мое колье

Колье от Diana Broussard очень популярны в США и России, а теперь и молдавские модницы носят их с удовольствием. Украшение я купила во время последней поездки в Нью-Йорк.

Мои кольца

Кольцо от канадского бренда Aldo я приобрела в Нью-Йорке, а второе – заказала в интернет-магазине.

Мои браслеты

В Нью-Йорке много магазинов, в которых продают драгоценные и полудрагоценные камни, бусины, пластик и другую фурнитуру для hand-made. В одном из них я и купила бусины и подвески, из которых сделала браслеты.

Мое платье

Платье от американской модной компании J Crew – подарок от любимого. Оно простое, но очень милое. Это одна из любимых вещей в моем гардеробе.

Моя юбка

Некоторые вещи сшиты по моим эскизам. Ткань для этой юбки я купила в Милане.

Мои туфли

В туфлях от дизайнера Тома Форда мне нравится всё: высокий каблук, острый носок, кокетливый бантик. Эти туфли я привезла из Нью-Йорка. Ношу их с платьями и юбками средней длины.

Моя книга

Отправляясь в путешествие, я всегда беру с собой несколько книг. Обычно это подарки моего дедушки, который заботится о моем интеллектуальном развитии. Кроме художественной литературы мне нравятся книги, связанные с PR – моей будущей профессией. Сейчас читаю To Be Sung Underwater by Tom McNeal.

Моя косметика

В основном пользуюсь средством для снятия макияжа на масляной основе от MAC, косметическим мылом, молочком от Avene и кремом для лица L'Oréal Nutrissime.

В моей косметичке…

Можно найти блеск для губ, тушь, карандаш для глаз и темно-бордовую помаду.

Мой талисман

Кулон-сердечко на цепочке. Его мне подарил мой молодой человек. Он мне очень дорог, потому что мои чувства к нему всё так же крепки. (Улыбается.)

Мое направление

Французская Ривьера. Мне понравились живописные места, небольшие красивые домики, морские пейзажи, приветливые люди, вкусная еда и, конечно, морепродукты.

Моя музыка

Люблю классическую музыку, minimal, house. Не обделяю вниманием музыкальное сопровождение к фильмам, поэтому в моем плейлисте много саундтреков.

Мой музей

Меня впечатлил Метрополитен в Нью-Йорке. Я даже подписалась на обновления музея в интернете и теперь получаю рассылку с новостями о мероприятиях, которые проводятся в Метрополитене.

Мои цветы

Каллы. Я их просто обожаю.

Мой напиток

Свежевыжатые соки и мартини личи.

Мой аромат

Первые духи Be delicious от DKNY шесть лет назад привезла из Японии моя мама. Мне до сих пор нравится его свежий и приятный аромат.

Моя сумка

Винтажная сумочка классической формы от Chanel, которую я купила на аукционе в США.

Мое хобби

Я начала вести модный блог The Flavour Style в сентябре 2012 года. В какой-то мере это практика для будущего пиарщика

Мое утро

Без общения с любимым котом Персиком не проходит ни одно утро.

Мой город

Меня очень впечатлила столица Швейцарии Берн. Особенный, очень красивый город с богатой историей.

Мое кино

«Фонтан» – художественный фильм-притча Даррена Аронофски.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.53459239006042