Decembrie 19, 2013
Модные оттенки теней сезон зима 2013-2014
Модной бывает не только одежда! Успешность образа также сильно зависит и от макияжа. И важен не только безупречный тон и правильно очерченные губы, но и то, как вы подчеркиваете глаза.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Модной бывает не только одежда! Успешность образа также сильно зависит и от макияжа, который вы выбрали. И важен не только безупречный тон и правильно очерченные губы, но и то, как вы подчеркиваете глаза. А точнее, какому цвету теней отдаете предпочтение. Эта статья о самых модных оттенках теней грядущего сезона!

В 2014 году не стоит бояться использовать голубые тона. При правильном выборе оттенка они подходят любому типу внешности. Синие, сливовые и серые тени тоже будут в тренде! Тональность модного макияжа 2014 уходит в более холодный спектр. Подиумы пестрят макияжем глаз цвета надвигающегося шторма и сгущающегося багрово-серого тумана.  В модном макияже глаз 2014 синий цвет приобретает фиолетовый подтон, появляются коричнево-фиолетовый, сливовый, сиреневый, дымчатый серый и серо-коричневый цвета теней.

Тени оттенков металлик – неоспоримо модная тенденция макияжа 2013-2014. Не бойтесь щедро наносить оттенки золота, меди, коричневого, шоколадного и бронзового цвета с блеском, а также серебристого металлика! Некоторые визажисты эти тона сочетают с нейтральными или светлыми тенями, такими как красный или серый, в то время как, например Christian Dior используют исключительно металлические стрелки  для более аристократического вида.


Кроме нестареющего дымчатого макияжа глаз, синего металлика и других вариантов макияжа глаз, тенденции 2014  приводят другие модные цвета теней для век, которые являются яркими и драматическими, как никогда раньше. В грядущем сезоне разрешены розовый, красный, зеленый, а также природные тона, тени для век со сверкающими частицами.


Лавандовые оттенки теней будут очень популярны в 2014 году, как в весенне-летнем сезоне, так и в осенне-зимнем.  Такой макияж глаз особенно удачно сочетается с бронзовым тоном кожи и розовым блеском на губах. Подтверждение этому – показы Badgley Mischka и Marc Jacobs. Но если на первом шоу визажисты наносили тени на верхнее веко, то на втором - только на нижнее.


Кстати, сама выигрышная пара к фиолетовым теням - насыщенная помада винного оттенка.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.65013027191162