Martie 26, 2014
Меган Фокс худеет на мясной диете
Оказывается, секрет идеальной фигуры Меган Фокс в так называемой "Пещерной" диете"!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Оказывается, секрет идеальной фигуры Меган Фокс в так называемой "Пещерной" диете"! Девушка может позволить себе и жареное мясо, и овощи на гриле.

Совсем недавно актриса Меган Фокс во второй раз стала мамой. Помимо радостных ощущений девушку охватили также и грустные мысли о том, как поскорее сбросить вес и вернуться обратно к своим иделаьным формам.

Девушка решила не рисковать и выбрала диету, которой уже придерживалась, когда стала мамой впервые. Тогда Меган помогла палео-диета или "Пещерное меню". Называется оно так потом, что в основе питания заложены только те продукты, которые ели пещерные люди в доисторические времена: мясо в любом виде, овощи.

К слову, от молока Фокс всем советует отказаться напрочь: «Я не ем молочные продукты, это мой самый большой секрет. Они влияют на гормоны, а это плохо. Если вы хотите прибавить в весе, пейте молоко. Если нет — не пейте». У такого режима питания немало поклонников среди других звезд! Так, например, модель Адриана Лима уже много лет сохраняет стройность с помощью мяса и овощей, Джессика Бил, супруга Джастина Тимберлейка, также следует ее примеру, и даже Мэтью Макконахи с удовольствием отказался от молока в пользу красивой фигуры.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.4487030506134