Mai 01, 2013
Максим Виторган поведал о своих детях от первого брака
Актер Максим Виторган после регистрации брака со светской львицей Ксенией Собчак стал очень популярным в телевизионной среде. С мая он будет вести программу "Устами младенца", хотя к детям у него особое отношение.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Актер Максим Виторган после регистрации брака с эпатажной светской львицей Ксенией Собчак стал очень популярным в телевизионной среде. С мая он будет вести программу "Устами младенца", хотя к детям у него особое отношение.

Напомним, в первом браке с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у Максима Виторгана родилось двое детей - дочь Полина и сын Даниил. А вот в браке с маркетологом Натальей детей у пары не было. Зато с Ксенией Собчак Максим планирует рождение одного или даже двух ребятишек. 
По словам Виторгана, чужих детей он не любит, особенно с ними сюсюкаться. И не терпит, когда родители показывают своих чад на фотографиях и требуют признать, что они у них самые-самые.

Иногда актер может дать своему 12-летнему сыну Даниилу подзатыльник, а вот Полину ругать не за что - она абсолютно беспроблемная. К тому же, девушка уже нашла общий язык с Ксенией Собчак. Теледива даже помогала падчерице покупать платье для выпускного.




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.54056787490845