Ianuarie 05, 2016
Любви все возрасты покорны: 90-летние влюбленные поженятся
В Британии заявление на рассмотрение брака подали 96-летняя Фло Маршаллси и 91-летний Билл Гриффитс...

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В Британии заявление на рассмотрение брака подали 96-летняя Фло Маршаллси и 91-летний Билл Гриффитс...

Надежда выйти замуж за принца всегда есть: и когда вам немного за 30, и когда больше 90... Иначе как можно объяснить скорое замужество 96-летней жительницы Британии?

Романтичная пожилая пара решила сыграть свадьбу 17 января в присутствии 40 гостей. Сообщается, что все пройдет по канонам и традициям: будут и белое платье, и фата, и смокинг, и свадебный торт, и танец молодоженов…

Кстати, предложение о вступлении в брак тоже было очень романтичным. По словам невесты, это произошло в ее доме за чашечкой чая в присутствии 63-летнего сына Питера. «Он не стал вставать на одно колено, но все равно это было очень трогательно», – заявила Маршаллси. Также женщина призналась, что помолвка стала для нее неожиданностью. «Но жизнь полна сюрпризов», – добавила она.

Кроме этого, 96-летняя Фло поведала журналистам, что не считает свой возраст помехой для любви. «Вы настолько стары, насколько себя ощущаете, а я не чувствую себя старой», – сообщила она.

И для нее, и для него этот брак станет вторым. Но никто ни у кого вторую половинку не отбирал, их супруги умерли.

Известно, что пара познакомилась на танцах для пожилых людей десять лет назад. С первой встречи они понравились друг другу и начали дружить.

Кстати, Фло Маршаллси и Билл Гриффитс не самая пожилая пара, которая решила узаконить свой союз. Пока в Книге рекордов Гиннесса зафиксирован брак 103-летнего мужчины и 91-летней женщины. Их общий возраст в день свадьбы составил 194 года.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.78198862075806