Octombrie 30, 2013
Лянка Грыу рассказала о своих отношениях с мужем
Молодая актриса Лянка Грыу дала откровенное интервью. 25-летняя артистка рассказала о своем участии в шоу "Ледниковый период" и отношении мужа, режиссера Михаила Вайнберга

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Молодая актриса Лянка Грыу дала откровенное интервью. 25-летняя артистка рассказала о своем участии в шоу "Ледниковый период" и отношении мужа, режиссера Михаила Вайнберга, к тому, что она много времени проводит со своим партнером, фигуристом Максимом Марининым.


Нынешний сезон популярного телепроекта "Ледниковый период" уже признали одним из самых скандальных. Пары подобрались такие сильные и притягательные, что супружеская жизнь фигуристов трещит по швам, а слухи о романтических отношениях между звездами шоу-бизнеса и профессиональными спортсменами то и дело появляются в прессе.


Недавно фигуристка Оксана Домнина вышла в свет со своим партнером, актером Владимиром Яглычем, тем самым дав понять общественности, что она ушла от своего гражданского мужа и отца ее дочки, фигуриста Романа Костомарова, а тренеру шоу Илье Авербуху приписывают ухаживания за актрисой Юлией Зиминой. Особое внимание светские хроникеры уделяют и другой актрисе Лянке Грыу. Якобы ее дуэт с олимпийским чемпионом Максимом Марининым подозрительно нежен.


Однако Лянка решила прояснить ситуацию. "Да нет, конечно, мы же с мужем друг другу доверяем. Миша в курсе, что я нравлюсь молодым людям, да и его очень любят женщины, ведь он невероятно обаятельный, но мы оба знаем, где граница, которую не стоит переходить. Зачем нам это нужно? У нас гармоничный, счастливый брак. С Мишей я поняла, что такое серьезные отношения, до него я больше внимания уделяла работе", – цитируют актрису "7 дней".


Грыу отметила, что с партнером Максимом Марининым ей повезло: "Максим очень спокойный, доброжелательный. Ну а главное – он не ругается, когда я что-то делаю не так. Ведь если меня критиковать – у меня опускаются руки, а если верить в меня, поддерживать, то я могу горы свернуть". Более того, в первый месяц тренировок ей очень помогал супруг: отвозил ее на каток и снимал ее катание на видео. Лянка рассказала: "Миша очень обо мне заботится и живо интересуется всеми моими делами. Бывает, он приезжает ко мне на площадку или на фотосессию, только чтобы привезти горячий обед. Думаю, не все мужчины так вникают в жизнь своих жен, как Миша".


Лянка Грыу и Михаил Вайнберг познакомились на съемках картины "Ищу тебя". "Год мы с Мишей прожили вместе до свадьбы, так что прошло уже четыре года нашей семейной жизни, а он все такой же, как был в начале наших отношений. Может разбудить меня утром и сказать: "Одевайся, едем завтракать в красивое место с открытой верандой. Создадим ощущение, что мы где-нибудь в путешествии!" Мы ведь оба очень любим путешествовать, хотя бы раз в год, если чаще выбраться не получается. То в Рим на недельку слетаем, оставив сына Максима на попечение моей мамы, то в Тель-Авив", – рассказала Грыу. Их сыну Максиму два года.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.55548310279846