Iulie 30, 2012
Летний хит от Андрея Тостогана
Всего несколько часов назад в сети появился свежий горячий трек от молодого продюсера и исполнителя Андрея Тостогана. В прошлом Андрей уже радовал любителей танцевальной музыки англоязычными песнями, а этим летом решил запеть и на испанском.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Всего несколько часов назад в сети появился свежий горячий трек от молодого продюсера и исполнителя Андрея Тостогана (сценический псевдоним Devin). В прошлом Андрей уже радовал любителей танцевальной музыки англоязычными песнями, а этим летом решил запеть и на испанском.

Как признается певец, сингл Un Amor появился еще в феврале, некоторое время заняла работа над ним, запись нескольких вариантов вокала, пока появился окончательный вариант.

«После успеха Rhythm for love и ее лицензирования в Испании звукозаписывающей компанией Roton,с которой сотрудничаю, я загорелся идеей записать песню и на испанском. Это бы для меня новый, интересный опыт. К тому же, впервые я работал с автором текста из Румынии. Если песня окажется успешной, я непременно сниму на нее видеоклип, я уже даже определился со сценарием для него» - улыбается Андрей.

 Кстати, уже в августе Devin обещает выпустить еще одну летнюю композицию.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.68283104896545