Aprilie 06, 2014
Кристен Стюарт стала рыжей бестией
Голливудская актриса, звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт решила поменять стиль

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Голливудская актриса, звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт решила поменять стиль, теперь она стала рыжеволосой. Поменять свои шоколадные локоны на волосы мандаринового оттека её заставила любовь к искусству, а именно новая роль в фильме «Американская Ультра».

Maison de Cheveux в Новом Орлеане, где звезда решилась на такую процедуру, вчера 4 апреля поместили снимок знаменитости на своей странице в Твиттере. Фотографию актрисы они подписали: «Кристен Стюарт получила новую причёску для нового фильма».

 

Тем временем, за подготовкой к новому фильму Кристен не забывает и о подготовке к предстоящему дню рождения, празднование которого пройдёт в среду 9 апреля. На днях стало известно, что она очень хочет видеть на своём празднике бывшего парня и коллегу по вампирской саге Роберта Паттинсона и даже заказала себе подарок: четвероногого друга.

«Несмотря на то, что они не виделись очень давно, Кристен надеется, что он составит ей компанию и приедет отпраздновать с ней её праздник. Они разговаривают с ним каждый день, пишут электронные письма, говорят по Скайпу. Они оба заняты своей карьерой, потому не часто видятся, но поддерживают очень дружеские тёплые отношения».

Напомним, что четырёхлетние отношения Кристен и Роберта окончились в прошлом году после того, как Роб так и не смирился с кратковременной интрижкой Стюарт и женатого режиссёра Руперта Сандерса в июле 2012 года. Они пробовали удержать их отношения и забыть об этом инциденте, но, видимо, не смогли.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.73022294044495