Ianuarie 16, 2013
Кэтэлин Жосан научился кататься на лыжах: „У меня мышечная судорога!”
Кэтэлин Жосан научился кататься на лыжах во время своих каникул, которые он провел в деревне, в родном селе своего отца.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Кэтэлин Жосан научился кататься на лыжах во время своих каникул, которые он провел в деревне, в родном селе своего отца. Исполнитель поехал в компании своих друзей, которых он называет „шайкой сумасшедших”. После того, как он впервые встал на лыжи, Кэтэлин Жосан признался, что ему было сложно научится ходить на лыжах, после этого у него три дня была мышечная судорога.

„Я катался на лыжах впервые. Вначале было сложно, но после часа хождения на лыжах, я начал видеть левых глазом … шучу, на самом деле это был правый глаз. Примерно так выглядела вылазка с друзьями на лыжню. В горы? Нет. Прямо в Республике Молдова, в селе Чорешть, район Ниспорень – родное село моего отца, где я отметил множество праздников. Кроме того, что там великолепный пейзаж, сверху, с холма Рэкэтэу, можно спустится по первой лыжной трассе в Молдове. И поверьте мне, она не так уж коротка!

У них есть и трактор с санями, который доставит вас назад на вершину холма. Если у вас нет лыж, санок или сноуборда, вы можете их арендовать на месте. Никто не мерзнет – в Чорештах извара в избытке”, пишет Кэтэлин Жосан на своей странице в facebook.

Артист поделился, что видел также парапланериста, но утверждает, что для подобных приключений он еще не набрался смелости.

Исполнитель повеселился на славу с „шайкой сумасшедших”. И, несмотря на то, что он три дня не может ходить из-за мышечной судороги, Кэтэлин Жосан признается, что это стоило того – наконец-то и он научался кататься на лыжах.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.8978579044342