August 16, 2012
Как все успеть в выходной день
Впереди два долгожданных выходных дня и так хочется успеть сделать многое. Ведь надежд и планов на эти выходные масса. Если научиться экономить свое время, то можно спокойно и не торопясь успеть сделать все.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Впереди два долгожданных выходных дня и  так хочется  успеть сделать многое. Ведь надежд и планов на эти выходные масса. Если научиться экономить свое время, то можно спокойно и не торопясь успеть сделать все.

Доброе утро

Хороший день начинается с бодрого утра. Если в выходной день ты позволяешь себе валяться в постели до одури, то вряд ли успеешь сделать все, что наметила. Конечно, отоспаться и отдохнуть очень хочется. Но это не значит, что можно позволить себе большую часть выходногои дня  провести в расслабленном состоянии.  Если накануне  в пятницу ты ляжешь немного раньше, то субботнее утро будет ярким и бодрым.

Составляем список дел

Накануне выходных попытайся определить, что действительно нужно сделать, а какие дела можно отложить на неопределенный срок. Отдельно выпиши те дела, выполнить которые ты просто обязана. Этот список должен быть максимально коротким, чтобы не перегружать себя в выходной день.

Распределяем обязанности

В твоей семье каждый может помочь тебе с домашней работой. Ты не обязана все выходные провести с тряпкой в руках или за кухонной плитой. Распредели обязанности так, чтобы никому не было обидно. Пусть каждый займется тем, к чему лежит его душа.

Не перегружайся!

Не стоит планировать все выходные так, чтобы у тебя не было ни одной свободной минутки. В своих планах обязательно выдели время для прогулок с семьей, кино или просмотра любимых  телепрограмм. После тяжелой рабочей недели ты все это заслужила! Научись максимально расслабляться в выходные дни и забудь о делах.

Что делать, если план не выполнен?

Возможно, ты ошиблась при планировании или независящие от тебя обстоятельства помешали  выполнить все, что ты задумала. Не стоит переживать по этому поводу. Все, чтоб было запланировано, ты сделаешь на следующие выходные. Просто вздохни, расслабься и отдыхай!

по материалам: lady.tochka.net



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.59365081787109