Martie 19, 2014
Кайли Миноуг вдохновляет её бабушка
Своим вдохновителем австралийская певица Кайли Миноуг считает свою 94-летнюю бабушку.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Своим вдохновителем австралийская певица Кайли Миноуг считает свою 94-летнюю бабушку. По её словам, она всегда «бросала вызов судьбе» и никогда не сдавалась, в какую бы критическую ситуацию не попадала.

«Я очень похожа на неё в этом плане, по крайней мере, стараюсь походить на неё.  Я не сдамся и буду искать выход из каждой ситуации в жизни, буду стоять до последнего. В тяжёлых случаях я всегда задаю себе вопрос, что бы на моём месте сделала моя бабушка. Как-то несколько лет назад я её спросила: «Нэйн, тебе уже 94 года. Как ты это делаешь? Ты такая крутая». У неё шестеро детей, она эмигрировала в Австралию из Уэльса и является старейшиной нашей семьи. Тогда она ответила мне, что мне просто надо плыть по течению»- рассказала она.

Кайли, которая только недавно, 31 декабря прошлого года, рассталась со своим бойфрендом Андресом Валенкосо после пяти лет совместной жизни, встретила Новый год в одиночестве, но считает, что это была прекрасная возможность просто остановить мгновение и подумать о своей жизни, о ценностях, приоритетах и самом главном.

«Прошлый год я провела в тишине и мире, и я поняла многое из того, что случилось со мной. Знаете, в прошлом году было немало нехороших вещей. Но я пытаюсь договориться с грустью и смериться с теми неприятными вещами, мне надо жить дальше и смотреть вперёд. Это тяжело объяснить, но я почувствовала, как энергия изнутри подталкивает меня к будущему. Это не означает, что я не устаю, не нахожусь  в стрессе, не боюсь, как раньше, всё это тоже осталось, но теперь я уверенна, что у меня есть силы справиться с этим» – резюмировала Кайли.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.9375443458557