Aprilie 11, 2013
К погружению в лето готовы: купальники лета-2013
Пора уже обдумывать путешествие к морю и заодно выбирать, в чем приветствовать жаркое солнце и окунаться в ласковые теплые волны. Узнай, какие тенденции в пляжной моде наметились в сезоне весна-лето 2013!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Изучив разнообразные модели купальников из дизайнерских коллекций весны-лета 2013, мы решили, что пора уже обдумывать путешествие к морю, строить планы, искать билеты на самолет и заодно выбирать, в чем приветствовать жаркое солнце и окунаться в ласковые теплые волны. Какие тенденции в пляжной моде наметились в сезоне весна-лето 2013?

Минимализм vs принты

 

В дизайнерской одежде для пляжа заметны две противоречащие друг другу тенденции: с одной стороны, это минимализм, один цвет и упрощенная форма, с другой – максимализм в принтах и ярких красках. У DKNY и Lanvin купальные костюмы тяготеют к профессиональному спорту и идеально подходят для походов в бассейн, в то время как пестрые цветочные принты Missoni Mare и этнические мотивы Gottex и Mara Hoffman весна-лето 2013 у нас ассоциируются только с открытыми водами теплого Карибского или Средиземного моря.

Купальники в полоску Michael Kors и Tommy Hilfiger между этих двух тенденций оказываются где-то посередине: сохраняя форму купальника максимально простой и лаконичной, дизайнеры придают ей визуальный объем за счет графического принта в виде разноцветных полосок. Эти модели купальников для девушек с маленькой грудью окажутся самыми удачными.

DKNY, весна-лето 2013


Mara Hoffman, весна-лето 2013

Michael Kors, весна-лето 2013

 

Gottex, весна-лето 2013

 

Купальники в стиле ретро

 

Ретрофасоны в духе pin up по-прежнему многим дизайнерам кажутся идеальными для вояжа к теплому морю и жаркому солнцу. Слитные модели таких купальников приобретают форму бюстье, у раздельных появляются лиф с плотными чашечками и высокие трусы. Симпатичные модели слитных купальников в стиле ретро встречаются у Isabel Marant, Marc By Marc Jacobs и Vivienne Westwood Red Label. А раздельный ретрокупальник из коллекции Moschino Cheap & Chic с принтом, напоминающим скатерть, и неоновыми полосками в виде отделки по краям заставил нас улыбнуться и поностальгировать по прошлому – наверняка в чем-то похожем наша бабушка ездила отдыхать на Черное море в 50-е.

Isabel Marant, весна-лето 2013

 

Marc By Marc Jacobs, весна-лето 2013


Vivienne Westwood Red Label, весна-лето 2013

 

Moschino Cheap & Chic, весна-лето 2013


Тут дырочка, там дырочка

 

Обычную модель черного слитного купальника дизайнеры превращают в детский журнал для вырезания: если поработать ножницами, то из нее можно сделать самые разные, причем не по-детски сексуальные формы. Так, если Rachel Comey и Chanel ограничиваются маленькими скромными овальными вырезами спереди, то Herve Leger и Pedro Lourenco кроят купальные костюмы из тонких полосок, приобретающих форму только непосредственно на теле.

 

Rachel Comey, весна-лето 2013

 

Chanel, весна-лето 2013


Herve Leger, весна-лето 2013


Pedro Lourenco, весна-лето 2013


Betsey Johnson, весна-лето 2013

 

Custo Barcelona, весна-лето 2013

 

Diesel, весна-лето 2013

 

Dolores Cortes, весна-лето 2013


Emamo, весна-лето 2013

 

Lanvin, весна-лето 2013

 

Laura Biagiotti, весна-лето 2013

 

Lisa Blue, весна-лето 2013

 

Missoni Mare, весна-лето 2013

 

Playa Roberta, Corti весна-лето 2013

 

Tommy Hilfiger, весна-лето 2013

 

Tsumori Chisato, весна-лето 2013

 

Zimmermann, весна-лето 2013

А какой купальник вы планируете приобрести себе перед наступлением пляжного сезона? 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.72022795677185