August 20, 2013
Иван Дорн женится, поклонницы плачьте

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

На одного холостяка становится меньше, Иван Дорн женится, девушки плачьте.

 

Иван Дорн 26-летний украинский певец, наконец, сделал предложение свой девушке, с которой у них был роман более 6 лет. И уже сегодня, 21 августа пара планирует расписаться.

О том, что Иван Дорн и его бывшая одноклассница, а ныне любимая женщина певца, певица Анастасия Новикова собираются пожениться 21 августа, первым стало известно украинскому телеканалу TCH. Но, вот будущие супруги, пока, никаких комментариев по поводу предстоящего события не дают.

Несмотря на то, что о сексуальной ориентации Ивана Дорна ходило много разных недвусмысленных слухов, а также ему приписывали многочисленные романы, он сам не раз говорил о том, что ведет весьма скромную личную жизнь.

В интервью одному из глянцевых журналов певец рассказал:  «Для меня не существует соблазнов. Я их воспринимаю как неотъемлемую часть атмосферы, витающей вокруг востребованного артиста, но они пролетают мимо меня».  Доказательство тому является и тот факт, что вот уже шесть лет Иван встречается с одной и той же девушкой, своей бывшей одноклассницей Анастасией Новиковой, которая окончила Киевский авиационный университет, а на данный момент работает дизайнером интерьеров.

И, несмотря на то, что Иван Дорн личность публичная, мама девушки одобряет выбор дочери, и считает, что Иван добрый и обаятельный мальчик.  Кроме этого роман Ивана и Анастасии подтвердила и участница группы «Пара Нормальных», в которой Иван начинал свою творческую карьеру. А также она сказала, что влюбленные не афишировали свой роман, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.5569007396698