Iulie 23, 2012
Интервью с Элтоном Джоном.
Сэр Элтон Джон откровенно признался, что провёл большую часть своей жизни употребляя наркотики. 65-летний британский музыкант, сказал, что он хотел бы жить без наркотиков в молодости, чтобы полностью наслаждаться своим успехом.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Сэр Элтон Джон откровенно признался, что провёл большую часть своей жизни употребляя наркотики. 65-летний британский музыкант, окончательно поборовший алкогольную и наркотическую зависимости к 1990-м годам, сказал, что он хотел бы жить без наркотиков в молодости, чтобы полностью наслаждаться своим успехом.

«Я потратил огромную часть своей жизни впустую. Я был наркозависимым и погружённым в себя. Вы знаете, вокруг меня постоянно умирали люди, мои друзья, — вспоминает Элтон. — И всё равно я продолжал жить той жизнью, которая у меня была, это самое ужасное в зависимости. Знаете, на самом деле, это очень тяжёлая болезнь».

Как известно, в 1975 году сэр Элтон чуть не умер от передозировки кокаина, но очнувшись через несколько минут, сразу принял новую дозу. «Я никогда не считал себя наркоманом, — сказал он в декабре 2010-го. — Мне казалось, что наркоманы это те, кто втыкает себе иглы в руки, а на самом-то деле я был самым настоящим торчком. Я очень близко подобрался к смерти. У меня случился эпилептический припадок, я весь посинел, потом кто-то нашёл меня на полу, уложил в постель, а через минут сорок я уже занюхал новую дорожку».

«Раньше это было весело, потому что я был стеснительным, а кокаин делал меня разговорчивым, и в этом была вся проблема, потому что я думал: сейчас я могу общаться, я могу быть одним из них, я войду в эту компанию. Я потерял всех своих друзей, а люди, которые меня любили, не хотели знать меня. Моя мама уехала из страны», — рассказывал Элтон Джон.

источник: http://www.apelzin.ru



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.51718330383301