Mai 21, 2015
Геннадий Вицу наденет на свою свадьбу костюм от Louis Purple?
Неожиданные встречи – самые приятные. Именно в этом убедились мы, когда повстречали Геннадия Вицу в салоне Louis Purple за выбором костюма.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Неожиданные встречи – самые приятные. Именно в этом убедились мы, когда повстречали Геннадия Вицу в салоне Louis Purple за выбором костюма. Возлюбленный отечественной исполнительницы Дианы Брескан присматривал для себя несколько костюмов, один из которых был пошит для особого мероприятия. Геннадий не стал скрывать от нас, что пришел в салон Louis Purple примерить свадебный смокинг.

«Думаю, каждому из нас хочется выглядеть отлично не только на свадьбе, но и на деловых встречах, светских мероприятиях. Именно поэтому я пришел в салон, который гарантирует каждому клиенту индивидуальный пошив и отличное качество. Louis Purple создает костюмы made-to-measure, которые идеально сидят по фигуре. Кроме того, выбирая здесь костюм, я уверен, что такого ни у кого больше нет. Я всегда выбираю только высокое качество, а ткани от Dormeuil, Cerruti, Loro Piana и Vitale Barberis, которые используют Louis Purple, делают костюмы по-настоящему люксовыми», – сказал Геннадий Вицу.

Первый костюм, который примерил Геннадий, был выполнен в стиле Smart Casual. Легкая ткань от Vitale Barberis, светлые тона и качественный покрой делают костюм идеальным для лета.

Костюм в стиле Casual из тончайшей шерсти с добавлением шелка стал вторым, который примерил Геннадий. Летняя ткань от Vitale Barberis идеально подошла для создания стильного образа.

Третий костюм выполнен из шерсти класса 120’S от Vitale Barberis. «При выборе костюма бизнес-класса важны все детали. Я на 100% доверяю качеству Louis Purple и уверен, что на деловых встречах я буду чувствовать себя в нем отлично», – поделился с нами собеседник.

Последний костюм, который решил примерить Геннадий Вицу, стал для нас сюрпризом, ведь бизнесмен остановил свой выбор на элегантном смокинге, который идеально подходит для жениха. Станет ли его возлюбленная в ближайшее время законной женой? Об этом Геннадий решил умолчать, но мы-то с вами понимаем, что просто так свадебные костюмы никто не примеряет.

Louis Purple – это французский бренд с мировым именем. «Настоящие костюмы делаются на заказ», – именно эта фраза стала лозунгом салона, предлагающего клиенту самому стать дизайнером своего костюма. Оригинальность, отличное качество и оперативность – вот главные цели, которые ставит перед собой Louis Purple. Каждый мужчина создает тот костюм, который ему хочется носить. 5000 видов самой качественной ткани предлагает салон для костюмов любого фасона и цвета. Dormeuil, Cerruti, Loro Piana, Vitale Barberis Canonico, Holland & Sherry – вот далеко не полный список известных брендов тканей, которые используются для создания костюмов Louis Purple.

 

Контакты:
Кишинев, ул. Алексей Матеевич, 66 (отель Savoy)
Тел.: (373) 68-776-666
www.louispurple.com
facebook.com/LouisPurpleMoldova
e-mail: chisinau@louispurple.com



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 3.0661118030548