Aprilie 06, 2014
Family Tur- Лучшие цены на отдых в Болгарии!
Живописные горы, широкое песчаное побережье и чистое теплое море – чем не райский уголок? Спланировать отпуск в Болгарии вам поможет Family Tur!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Живописные горы, широкое песчаное побережье и чистое теплое море – чем не райский уголок? Спланировать идеальный отпуск в Болгарии и получить незабываемые впечатления вам поможет Family Tur!

Отдых в Болгарии – визитная карточка Family Tur. Благодаря многолетнему опыту организации зимнего и летнего отдыха и накопленной информации о путешествиях Family Tur поможет подобрать путешествие на любой вкус и угодит даже самому требовательному туристу.

Почему Болгария?

С этой южной страной молдавских туристов связывает давняя крепкая дружба. Болгарские курорты славятся самыми чистыми побережьями Черного моря, богатыми экскурсионными программами, великолепными песчаными пляжами, хорошим климатом и гостеприимством местных жителей. Поэтому, несмотря на то, что общемировые цены на летний отдых выросли, Болгария по-прежнему остается одним из самых популярных, доступных и любимых направлений молдавских туристов. Кроме того, на курортах Болгарии созданы лучшие условия для отдыха всей семьей: многие отели предоставляют скидки на проживание с детьми, а в развлекательную программу включена не только взрослая, но и детская анимация, услуги няни, аттракционы и спортплощадки.

Отдых без границ

Отмена визового режима – такой подарок к летним каникулам получили жители нашей страны, обладатели биометрических паспортов. Теперь отдых в Болгарии стал еще доступнее, ведь больше нет необходимости дополнительно оплачивать консульский сбор (35 евро) и задолго до отъезда собирать необходимые бумаги. Согласитесь, лишние затраты и хлопоты с документами для получения визы так напрягают, особенно когда вы уже мысленно нежитесь на пляже.

Готовь купальник весной

С ростом популярности Болгарии акция «Ранее бронирование» становится еще более актуальной туристической услугой – она предоставляет намного больше возможностей для выбора оптимального варианта отдыха. Сегодня отели всё чаще предлагают заблаговременное приобретение туров на выгодных условиях и предоставляют определенные скидки при условии раннего бронирования. Бронирование туристического пакета по акции «Раннее бронирование» очень выгодно: скидки, экстрасы и их комбинации. Эта акция помогает сэкономить на путешествии до 40%!

Лучшие отели

Отели курортов Болгарии предлагают различные условия для отдыхающих любого уровня достатка – от отелей категории 5* и 4*, рассчитанных на туристов с высокими требованиями к условиям отдыха, до вилл и коттеджей 2* и 3*. У отдыхающих есть возможность выбрать отель на свой вкус и достаток – с особыми условиями или без претензий к ассортименту услуг по самым демократичным ценам.

Один из надежных партнеров Family Tur – сеть отелей MELIA Hotels International, владеющая самым роскошным пятизвездочным отелем на побережье – MELIA GRAND HERMITAGE. Также особой популярностью у молдавских туристов пользуются отели Sol Nessebar Palace, Sol Luna Bay Resort Sol Nessebar Bay&Mare, которые известны высоким уровнем сервиса и приемлемыми ценами.

По дороге к счастью

Для Family Tur важно, чтобы каждый турист чувствовал себя комфортно с первых минут путешествия до его завершения. Команда профессиональных специалистов международного класса обеспечит комфорт и безопасность на протяжении всей поездки. Family Tur предоставляет своим клиентам комфортабельные автобусы VIP класса, оснащенные климат-контролем, кондиционерами, DVD-проигрывателями, тремя мониторами и кофе-машинами. Большие багажные отделения позволяют разместить багаж таким образом, чтобы не допустить его повреждения, а удобные кресла – отдохнуть во время дороги к морю.

Путешествуй с Family Tur

На сайте www.family-tur.com вы можете воспользоваться опцией «Заказ просчета тура», посредством которой можно узнать точную стоимость отдыха, указав точную дату заезда. Эта опция очень полезна, так как за сезон цена тура меняется несколько раз.

Family Tur приглашает в свой офис по адресу: г. Кишинев, ул. Василе Александри, 16 в любое удобное для вас время! Вместе мы сможем спланировать ваш отдых: выбрать отель, групповой тур или составить эксклюзивную туристическую программу. Мы порадуем вас отличным сервисом, а также приятно удивим ценами на отдых.

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 2.6863746643066