Mai 13, 2014
«Экзотическая» свадьба Бориса Коваля: чем удивят жених и невеста?
Свадьба Бориса и Нелли будут ровно спустя год, после предложения руки сердца

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

22 июня со своей свободой попрощается один из самых завидных холостяков отечественного шоу-биза Борис Коваль. Он и его возлюбленная Нелли Брагарь с головой погружены в подготовку предстоящего торжества, которое обещает удивить не столько размахом, сколько своей оригинальностью и творческим подходом.

«В своей жизни я видел миллион свадеб, – поделился с NOI.md Борис Коваль. – И вряд ли меня можно поразить какой-то роскошью или гламуром. Мы с Нелли решили, что наш праздник пройдет в необычном формате, все гости на нем будут себя чувствовать себя легко и свободно. Речь идет о гавайской вечеринке у воды. Я как жених буду в шортах, невеста – в топе и юбке. Дресс-код всех приглашенных – более чем демократичный. Планируем абсолютно молодежную свадьбу – из взрослых там будут только наши родители. Мы собираемся небольшой компанией, всего 100 человек, – самые близкие друзья и коллеги. Хотим, чтобы наша свадьба запомнилась всем!», – сказал Коваль.


Свадьба Бориса и Нелли будут ровно спустя год, после предложения руки сердца, которое певец сделал подруге во время совместного отдыха в Турции.

Для Бориса Коваля это уже второй официальный брак.

Источник www.noi.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.63089156150818