Martie 29, 2015
Экс солистка группы «Серебро» Елена Темникова стала мамой
Известная российская певица Елена Темникова, бывшая участница группы «Серебро» вчера стала мамой

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Известная российская певица Елена Темникова, бывшая участница группы «Серебро» вчера стала мамой. Своему любимому Дмитрию Сергееву, который, к слову, присутствовал на родах, знаменитость подарила дочь.

Елена и Дмитрий приняли решение, что их ребёнок появится на свет на родине, в клиническом госпитале «Лапино».

«Сегодня мы стали родителями. Самый счастливый день моей жизни. Столько любви и нежности сейчас… Муж, спасибо тебе #всеразделилинадвоих #нашдень #счастье #нежность #папа #мама #простыеиглавныеслова #Нашапринцесса Друзья, всем огромное спасибо за поздравления! люблю» — сообщила счастливая мамочка на своей странице в Инстаграме сразу после родов. Уже после Елена опубликовала снимок, на котором она стоит в больничном халатике с букетом цветов возле кроватки своей малышки.

«Господи, спасибо. За наш комочек счастья. Нежность наша. Котеночек. Сердечко наше»написала она.

Незадолго до родов Темникова не только рассказала, но и показала, как основательно подготовилась к появлению дочери. Она купила всё необходимое – кровать, коляску, пеленальный столик и многое многое другое.

Напомним, что в мае прошлого года Елена покинула группу «Серебро», по словам продюсера коллектива, «замуж выходить, детей рожать». Уже вскоре она вышла замуж на Мальдивах за своего возлюбленного Дмитрия Сергеева, и уже вскоре после этого стало известно, что у пары будет ребёнок.

По некоторым данным, у бизнесмена есть не только дети от предыдущего брака, но и вполне законная жена, с которой он ещё не успел официально развестись. Как бы там ни было, Темникова просто сходит с ума от любви к своему мужчине и даже записала дебютный сингл «Зависимость», посвящённый мужу.

«Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Но у меня мышцы сводит судорогой, когда касаюсь. Зубы хочу сомкнуть до крови, когда кусаю. Я вся будто пульсирую. Но лечиться не хочу и не могу остановиться. Это мое чувство. Сумасшедшее. Я не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви. Именно об этом я пою» — рассказала она в своей песне. Мы желаем родителям и ребёнку крепкого здоровья и счастливой судьбы!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 6.6906356811523