August 05, 2012
Джонни Депп спел для нового альбома Aerosmith
Готовящийся к выпуску новый альбом Aerosmith содержит в себе несколько удивительных сюрпризов. Пластинка "Music From Another Dimension" выйдет в ноябре.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Готовящийся к выпуску новый альбом Aerosmith содержит в себе несколько удивительных сюрпризов.

Пластинка "Music From Another Dimension" выйдет в ноябре.

Как признался фронтмен команды Стивен Тайлер, в записи одной из песен для диска принял участие известный актер Джонни Депп – он обеспечил бэк-вокал для "Freedom Fighter". Правда, музыкант допускает, что трек может не войти в основную программу альбома, а будет выпущен бонусом на "люксовом" издании.

Еще в одной новой композиции – "Love Three Times A Day" - появится Джулиан Леннон. По словам Тайлера, он познакомился со старшим сыном Джона Леннона во время съемок шоу "American Idol" в Лос-Анжелесе.

"Очень приятный и сердечный парень, - отзывается о Джулиане вокалист Aerosmith. – У него такой же голос и чувство юмора, как у Джона – потрясающе!".

Напомним, что "Music From Another Dimension" станет первой пластинкой Aerosmith с новым материалом за последние 8 лет. Первоначально альбом планировалось выпустить в конце августа, однако впоследствии его релиз был перенесен на 6 ноября.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.54937791824341