Mai 29, 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд рассказали о своих тайных страстях
Одна из самых обсуждаемых пар Голливуда Джонни Депп и Эмбер Херд решили побаловать поклонников новой информацией о своих взаимоотношениях

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Одна из самых обсуждаемых пар Голливуда Джонни Депп и Эмбер Херд решили побаловать поклонников новой информацией о своих взаимоотношениях, и признались, что их наибольшей страстью является чтение эротической литературы.

50 летний актер и его 28-летняя невеста утверждает, что в их коллекции есть старинные книги о сексе, и даже несколько томов с пикантными картинками. Интернет-ресурс RadarOnline.com, ссылаясь на приближенного к звездам источник, пишет: «В их коллекции есть книги, гораздо более откровенные, чем знаменитые «50 оттенков серого». Их увлечение секс-литературой началось после того, как Эмбер показала Джонни несколько винтажных книг в мягкой обложке, а также откровенные фото начала 1950-х годов».

Как утверждает инсайдер, эротическую литературу Депп и Херд читают для того, чтобы придать остроты их и без того горячим отношениям.

Отметим, что в недавнем интервью звезда «Пиратов Карибского моря» говорил о том, что его совершенно не смущает разница в возрасте с его новой возлюбленной. Как утверждал Джонни, ему есть чему поучиться у молодой любовницы: «Я не думаю, что разница в возрасте нам мешает. У меня богатый жизненный опыт за спиной, но мне еще чему поучиться. Можно сказать, что мы являемся наставниками друг друга. Я на самом деле чувствую, что меня вдохновляет».

Сама Эмбер говорит, что несмотря на то, что на вид она кажется мягкой и спокойной, в ее душе всегда бушуют бури эмоций: «Я всегда предпочитаю быть страстной, нежели мягкой. Я не могу представить себе тихую, спокойную жизнь».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.85158896446228