Ianuarie 17, 2013
Джери Холливелл встречается с русским миллионером
Экс-участница женской поп-группы Spice Girls Джери Холлиуэлл изменила своим принципам в выборе возлюбленных и отныне встречается не со знаменитостью мирового уровня, а с обыкновенным русским миллионером.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Знаменитая певица и экс-участница женской поп-группы Spice Girls Джери Холлиуэлл изменила своим принципам в выборе возлюбленных и отныне встречается не со знаменитостью мирового уровня, а с обыкновенным русским миллионером. Новым избранником "перчинки" стал 39-летний директор инвестиционной фирмы, которая работает в сфере игрового бизнеса, Антон Кожубовски.

Успешный бизнесмен имеет степень магистра, с отличием закончил  колледж Магдалены Оксфордского университета, а также у него есть степень магистра в области финансов бизнес-школы университета. Помимо этого Антон член общества по изучению азартных игр.

Парочка познакомилась в компании общих приятелей в Лондоне незадолго до Рождества и буквально с первой минуты нашла общий язык. Влюбленные души не чают друг в друге и ни дня не могут провести в разлуке.

- Антон - тот тип мужчины, который нужен Джери. Он настоящий джентльмен, вращается в высших кругах общества и разделяет многие ее пристрастия, - поделились знакомые знаменитостей.

После Рождества Джери и Антон отправились в романтическое путешествие в Рим, а уже буквально на днях их видели на ужине в Лондоне. 

 40-летняя певица настолько влюблена и одурманена своим новым бойфрендом, что, не стесняясь, заявляет, будто она наконец-то встретила своего мужчину.

- Он настоящий джентльмен, которого я так ждала! - признается Джерри.

Миллионер, известный своей любовью к шумным вечеринкам, однажды уже засветился романом с богатой 45-летней красоткой Тамарой Меллон, соучредителем обувной фирмы Jimmy Choo.




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.72017669677734