Martie 26, 2014
Дочка Николь Кидман хочет быть звездой рока
Как известно, дети часто идут по стопам родителей. Дочка Николь Кидман не исключение

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Как известно, дети часто идут по стопам родителей. Дочка Николь Кидман не исключение. Как призналась актриса, ее 3-х летняя принцесса Фейс хочет стать рок-звездой. Самая младшая дочка Кидман уже брала уроки игры на гитаре от своего папы музыканта Кита Урбана, так как малышка хочет играть с ним на одной сцене.



Сейчас семья одного из судей «Американского идола» Кита вместе с ним ездит по Америке и в то время, как старшая дочь Николь – 5-летняя Сандей уже устала от частых переездов и мечтает вернуться домой, младший ребенок является самым преданным поклонником Кита Урбана.
На одном из американских шоу Николь рассказала: «Мои девочки подбираются к самому краю сцены, чтобы лучше видеть, как их папа выступает. В Сандей сейчас уже нет такого энтузиазма, зато малышка Фейс стоит за кулисами со своей гитарой и играет вместе с Китом. Вы знаете, я поддерживаю дочку в ее интересах, а вот Кит не особо. Несмотря на то, что он пытается научить ее брать какие-то аккорды, он не верит, что это увлечение выльется во что-то серьезное. Да о чем он вообще говорит? Ей всего три года (улыбается)».

46-летняя Николь также имеет детей от предыдущего брака с Томом Крузом – Изабеллу и Коннора. Несмотря на то что оба ребенка усыновленные, Кидман любит их не меньше, чем родных и во всем старается им помочь. Так, актриса рассказала, что ее дочь Изабелла решила пойти по стопам мамы и также заняться актерством, а вот Коннор еще не определился, чем хочет заниматься в будущем. В одном мы уверенны наверняка, за что бы ни взялись дети Николь Кидман они всегда найдут поддержку и одобрения от своей знаменитой мамы.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.64381551742554