Iunie 23, 2015
Дмитрий Шепелев сбежал от родни Жанны Фриске
Дмитрий Шепелев сбежал из российской столицы на курорт.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Дмитрий Шепелев сбежал из российской столицы на курорт. Гражданский муж Жанны Фриске, которая ушла из жизни после долгой болезни, вернулся к сыну в Болгарию.

После трагической смерти Жанны Фриске под пристальное внимание прессы попали все ее близкие, но больше всего досталось гражданскому мужу – телеведущему Дмитрию Шепелеву. По стечению обстоятельств его не было рядом с певицей в последние дни: вместе с сыном Платоном он улетел в Болгарию. Вернуться в Москву телеведущий смог лишь в ночь перед похоронами, пропустив панихиду по возлюбленной.

Теперь Шепелев вновь покинул столицу и вернулся на болгарский курорт, где вместе с его родителями отдыхает двухлетний сын Платон. Об этом сообщил музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. Он рассказал в соцсети Facebook о встрече с Дмитрием, указав в качестве своего местонахождения город Равда, находящийся поблизости от Бургаса.

"Сейчас на ресепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнования и сказал, что очень мне не нравится, что устроили, типа сочувствующие СМИ, родственники и друзья. Говорит, что просто страшно боится включить интернет и русское ТВ. Бежал от всего этого без оглядки! А Платон, сынишка, хороший такой – круглолицый богатырь. И он с ним за ручку, ни на шаг не отпускает", – поделился Фридлянд.

По некоторым данным, Шепелев не просто торопился к сыну, но и хотел сбежать от родственников Фриске, с которыми у него не складывались отношения. Дмитрия не раз обвиняли в том, что он сбежал от умирающей жены, экономил деньги на лечении Жанны и вообще пользовался ее именем.


Комментируя прессе смерть дочери, отец Фриске не рассказал подробности отъезда зятя за границу. На вопрос, почему уехал Шепелев, Владимир Борисович ответил: "Это его спросите, это не ко мне!" Также он заявил, что еще не знает, будет ли поддерживать отношения с Дмитрием.

Соседи, которые наблюдали за семьей Фриске, рассказали, что союз Жанны и Дмитрия ее родители приняли в штыки. Они считали, что дочь слишком много работает, а Шепелев зарабатывает меньше и использует ее известность. Отец Фриске якобы пытался отговорить Жанну от решения связать свою жизнь с телеведущим. Известно, что и в их загородном доме Шепелев не был частым гостем.

Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня. За день до ее смерти Шепелев уехал с сыном в Болгарию, на прощании с артисткой в "Крокус Сити Холле" его не было. Дмитрий прибыл только на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что ему было не с кем оставить сына.

Не отвечая на выпады в свой адрес, Шепелев держится достойно. Он не считает нужным объяснять, что происходит в его душе, и своим поведением являет пример мужественности, предельной корректности и заботы о близких. После похорон Жанны, которые состоялись на Николо-Архангельском кладбище 18 июня, Дмитрий ни разу не появился на публике и не дал ни одного интервью.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.2199940681458