Ianuarie 22, 2014
Буланова рассказала о диете Элизабет Тейлор
Певица Татьяна Буланова всегда очень тщательно следит за своим внешним видом, регулярно посещает косметолога, а также сидит на строгих диетах.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Певица Татьяна Буланова всегда очень тщательно следит за своим внешним видом, регулярно посещает косметолога, а также сидит на строгих диетах. Недавно Татьяна дала интервью, в котором рассказала, что впервые села на диету в институте, а после рождения сына перепробовала множество таблеток и драже для похудения.

Однако наиболее эффективным средством для певицы стала диета Элизабет Тейлор, которой она придерживается до сих пор. Татьяна рассказала: «Секрет ее прост: не есть после пяти вечера и не злоупотреблять мясными блюдами. Осознав свою предрасположенность к полноте, я поняла, что от ограничений мне все равно не уйти, и стала питаться согласно этой диете. Сначала не ела после шести вечера, потом — после пяти, затем пошла еще дальше и сейчас уже в четыре часа закрываю рот на замок. Если оказываюсь в компании или на вечеринке, пью только воду или ем фрукты, например ананас. Только благодаря этому я наконец добилась желаемого веса – 51 килограмм при росте 160 см».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.51008987426758