Februarie 01, 2016
Бруклин Бекхэм снял рекламу для Burberry
На днях британский модный бренд Burberry доверил съемку рекламной кампании

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

На днях британский модный бренд Burberry доверил съемку рекламной кампании нового аромата This Is Brit... 16-летнему Бруклину Бекхэму. Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов был чрезвычайно горд собой и выложил несколько кадров со съемочной площадки в Instagram, но тут же попал под град критики — профессиональные фотографы решили, что юноша слишком неопытен для такой работы.

Юный Бруклин Бекхэм продолжает искать свое призвание — старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов пробовал себя в футболе, модельном бизнесе и, по слухам, актерстве, но ни одно из этих занятий не «зацепило» молодого человека. На днях Бруклин выложил в Instagram снимки себя по ту сторону фотокамеры — выяснилось, что британский модный Дом Burberry предложил Бекхэму-младшему снять рекламную кампанию нового аромата бренда, This Is Brit.

Разумеется, Бруклин поделился с подписчиками не только получившимися фотографиями моделей, позировавших ему в эти выходные, 30-31 января, но и кадрами себя любимого в процессе работы. На наш взгляд, юноша выглядел как настоящий профессионал, но это мнение разделили далеко не все фолловеры молодого англичанина.

Фотографы-специалисты довольно резко высказались в комментариях под снимками Бруклина Бекхэма: «Я не понимаю, почему такую серьезную фотосессию доверили какому-то юнцу, еще не зарекомендовавшему себя в fashion-бизнесе», «Уверен, что знаменитые родители Бруклина повлияли на руководство бренда».

Кстати, не только старший сын Бекхэмов сотрудничает с Burberry — средний из мальчиков, Ромео, начал свою модельную карьеру в 10-летнем возрасте как раз со съемки в рекламной кампании детской коллекции этой марки. Говорят, участие Ромео в фотосессиях английского модного Дома серьезно увеличивает продажи, и креативный дизайнер Burberry Кристофер Бейли души не чает в младшем брате Бруклина.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.96236157417297