Mai 04, 2014
BLUE: Удивительные гастроли великолепной четверки в Кишиневе
Не влюбиться в этих ребят просто невозможно! Настоящие профессионалы своего дела.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Не влюбиться в этих ребят просто невозможно! Настоящие профессионалы своего дела –пунктуальные, обязательные, тактичные, веселые, умеют общаться с прессой и поклонниками… В общем, BLUE окончательно и бесповоротно покорили не только «акварелек», но и всех тех, кому 17 апреля на Весеннем Балу AQUARELLE посчастливилось послушать «вживую» великолепную четверку! Ох, как они зажгли, как зажгли!

 

Три дня солисты BLUE гостили в Кишиневе, и, конечно, мы захотели показать им город, наши знаковые места, познакомить с интересными людьми.

 

***

Саймон всегда путешествует… со своей подушкой. Кстати, в Кишиневе его научили говорить два новых слова: «подушка» и «подружка» (и объяснили разницу между ними J). Вообще, ребята из BLUE запросто общаются на русском и румынском языках: «Кишинев! Добрый день! Привет! Спасибо! Ты красивая!» J

 

***

BLUE остались в восторге от наших пейзажей, вина и кухни, легендарных криковских подвалов. С интересом рассматривали Стену славы с портретами ведущих политических и культурных деятелей Молдовы.

 

AISHOW

Незадолго до концерта BLUE побывали в гостях у Анжелы и Михаелы Сырбу. Обязательно посмотрите в AISHOW, как ребята пели свой хит One Love под аккомпанемент молдавского тарафа, играли с любимцем семьи псом Баксиком, какой подарок получили от гостеприимных хозяев дома, узнайте, о чем они рассказали.

 

Пресс-конференция

Представители столичных СМИ встали в очередь, чтобы попасть на пресс-конференцию BLUE. Самый популярный вопрос был, конечно, о девушках. Парни ответили, что пока свободны, кроме Энтони (у него есть невеста, и они ждут ребенка). А еще отметили, что в Молдове очень красивые девушки. Ребята спели для журналистов, а после фотографировались с каждым на память. J  

 

Afterparty

Сфотографироваться с BLUE хотели все!

Аэропорт, пока-пока

Нам было очень жаль расставаться с ребятами из BLUE. За три дня Саймон, Данкан, Энтони, Ли и вся их команда стали для нас родными. Кстати, они уже разместили на своих страничках в социальной сети и в твиттере фотографии с Весеннего Бала AQUARELLE! Спасибо!

 

***

Ребята, как вам в Кишиневе?

Саймон: Нам здесь хорошо! Сегодня здесь погода, как в Британии, поэтому в Молдове я чувствую себя как дома. Нас прекрасно встречают. Нам повезло с организаторами концерта – спасибо вам за возможность побывать на таком красивом балу! (Улыбается.) Мы много времени проводим вместе. Это здорово!

 

Данкан: О да! Я думаю, мы и в дальнейшем не потеряем связь с вами!

 

Что вы знали о Молдове до того, как приехали сюда?

Данкан: Еще на конкурсе «Евровидение» мы обратили внимание на вашу группу Zdob si Zdub. Они были в таких забавных шапках-колпаках! (Смеется.)

 

Энтони: Это было очень странно, но запомнилось.

 

Саймон: Еще в самолете нам рассказали, что здесь очень вкусное вино. «Молдова – это вино», – сказали нам. Так что теперь это одна из ассоциаций, которая возникает у меня с Молдовой. И, конечно, здесь самые гостеприимные и приветливые люди на свете, очень красивые, модные и ухоженные девушки. (Улыбается.)

 

Давайте вспомним «Евровидение 2009», ведь именно после выступления на нем BLUE воссоединились.

Энтони: Представлять свою страну на международном конкурсе – это большая ответственность. Конкурс дал нам возможность узнать о новых странах, к примеру, таких, как Молдова и Азербайджан. Приятно быть частью такого масштабного мероприятия! Могу сказать, что наша мечта сбылась! После распада группы мне было немного не по себе, так что для меня это выступление стало двойным праздником. Мне очень комфортно быть частью BLUE!

 

Саймон: «Евровидение» – конкурс мирового масштаба, в котором зрители имеют возможность проголосовать за настоящий талант. Для нас это была отличная возможность сказать всем, что BLUE снова вместе. А еще увидеть «изнанку» этого конкурса: зрители видят одну «картинку», а то, что происходит за кулисами, интереснее и увлекательнее.

 

А что для вас группа BLUE?

Саймон: BLUE – моя семья. Мы – четыре друга, у которых была одна мечта, и она осуществилась.

 

Данкан: Мы вместе уже 14 лет – это дольше, чем существуют многие современные браки. (Смеется.) Мы семья со всем вытекающим из этого: выяснением отношений, капризами, праздниками, радостями, традициями... За каждого члена своей семьи BLUE готовы встать горой!

 

Ли: BLUE – это люди, рядом с которыми я могу уйти в себя, а потом вернуться, и никто меня не будет дергать, ведь они меня знают, они мои близкие.

 

Энтони: Мы много работали для того, чтобы стать теми, кем мы являемся сегодня. Мы благодарны за возможность путешествовать по миру, встречаться со зрителями, фанатами, делиться своей музыкой.

 

В прошлом году вы записали альбом Roulette. А какие у Вас планы на 2014 год? Данкан: На этот год у нас запланированы выступления в Великобритании и Европе. Мы планируем посетить Японию, где были последний раз 10 лет назад.

Энтони: Когда мы только начинали, наш график был очень насыщенным: почти каждый год мы выпускали новый альбом. Сейчас мы можем не спешить и больше гастролировать.

 

Расскажите о женщинах в вашей жизни – как ни крути, поклонниц больше всего интересует именно это.

Саймон: В моей жизни это мама, сестра и любимая дочка. У дочки сейчас переходный возраст, она частенько бунтует, хочет изменить мир, так что у нас бывают некоторые разногласия, но я ее обожаю и уверен, что она любит меня, просто, как все подростки, редко это показывает. (Смеется.) В данный момент я не состою в отношениях, я «женат» на BLUE.(Смеется.)

 

Данкан: У меня две любимые женщины: мама и дочка. Они обе – Рыбы по гороскопу, а я – Овен, огненный знак, так что, если я начинаю «гореть», они меня «тушат». (Смеется.)

 

Энтони: Мама, сестра и моя невеста, которая сейчас в положении. Мы очень любим друг друга и ждем рождения нашего малыша. (Улыбается.)

 

Ли: У меня есть мама и сестра. А девушки нет… – и слава Богу! (Смеется) Когда-нибудь будет, я уверен, но сейчас мне и так комфортно.

 

 

 

5 вопросов от фанатов

 

Назовите страну, в которой вы мечтали спеть?

Саймон и Данкан: Молдова. Мы никогда здесь не бывали, так что мечтали здесь побывать и встретить вас.

 

Ли: Я бы хотел спеть в Африке. Устроить там концерт для детей!

 

Энтони: В Австралии. Мы были там давным-давно, и я бы с радостью снова вышел на австралийскую сцену.

 

С кем бы вы хотели спеть?

Ли: С Марвином Гэем.

Данкан: Было бы здорово спеть с Бейонсе. А еще Рианна «делает» по-настоящему горячую музыку.

Саймон: Нам посчастливилось спеть с Элтоном Джоном и Стиви Уандером. Что еще нужно?

 

Опишите Элтона Джона в трех словах.

Энтони: Профессионал.

Данкан: Невероятный!

Саймон: Прекрасный.

Ли: Три уже есть, да? (Смеется.)

 

Лучший способ поддерживать форму?

Ли: Move your play away from you.

Энтони: Качаться. Алкоголь?.. (Смеется).

Данкан: Я думаю, что это всё же тренажерный зал. Когда ты молод, можешь позволить себе всё, что хочешь, но с годами должен быть более предусмотрительным, следить за тем, что ешь, соблюдать режим, беречь себя.  

 

Ваш самый смелый поступок?

Ли: Пожалуй, в моей жизни было слишком много не то что смелых, но сумасшедших поступков.

 

Данкан: Однажды во время тура по Германии мы решили спуститься с заснеженной горы, сидя в казане. Потом это показали по одному немецкому каналу. (Смеется.)

 

Ольга Кротевич

 

 

AQ-инфо

* Записи британского бой-бэнда Blue были распроданы общим тиражом 7,9 млн экземпляров.

* Их дебютный альбом All Rise сразу же стал бомбой. Было продано 3 млн копий.

* В 2002 году возглавляли британские чарты с перепевкой классической композиции Элтона Джона Sorry Seems to Be the Hardest Word, причем сам музыкант выступил в качестве пятого участника группы.

* В 2011 году представили Великобританию на конкурсе песни «Евровидение» в Дюссельдорфе.

 

Все то что ты не знала о BLUE

Ли Райан

  • Самый молодой участник группы – попал в нее в 17 лет. Он написал тексты для самых успешных песен Blue.
  • У него Дислексия. Из-за этой болезни он долгое время не ходил в школу.
  • Закончил режиссерские курсы в Школе Искусств Tisch в Нью-Йорке.
  • В июне 2008 года состоялась помолвка Ли с парикмахершей Самантой Миллер (Samantha Miller), а в ноябре появился на свет их первенец.

 

Саймон Уэбб

  • Его родители приехали в Великобританию с островка Невис, расположенного в Карибском море, неподалеку от Пуэрто-Рико.
  • Саймон Уэбб никогда не был женат, тем не менее, у него есть дочь Алана. Она родилась в 1997 году, когда Саймону не было и восемнадцати лет
  • Время от времени демонстрировал актерский дар – он исполнил несколько незначительных ролей в паре фильмов – комедийной мелодраме «Вся правда о любви» и гангстерском боевике «Жестокие улицы»

Данкан Джеймс

  • В 13 лет переехал в Девон, где воспитывался матерью и бабушкой с дедушкой. Его дедушка был учителем музыки.
  • На одном из прослушиваний Данкан столкнулся с Ли Райном, Саймоном Веббе и Энтони Костой. Так, в 2001 году появилась группа Blue.
  • У Данкана с его бывшей подругой Клэр Грейнджер есть дочь.
  • В 2009 году Данкан признался в своей бисексуальности. Певец рассказал, что отношения у него были как с женщинами, так и с мужчинами


concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.93894910812378