Aprilie 26, 2015
Блейк Лайвли рассказала о сложностях материнства
Судя по всему, актриса не изменила своему чувству юмора.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Судя по всему, актриса не изменила своему чувству юмора.


Блейк Лайвли впервые стала мамой всего четыре месяца назад, при этом звезда успела познать как все радости, так и печали материнства.
 
Блейк рассказала в интервью изданию LA Times о том, как она себя чувствует в роли матери. По словам звезды, регулярная смена настроений дочери требует немало терпения и работы над своими эмоциями.

«Когда у тебя ребенок, ты живешь в постоянной обстановке неожиданностей. Никогда нельзя знать, когда тебя одарят широкой улыбкой или же когда эта улыбка мгновенно перерастет в истерику. По-моему, это – как будто ты живешь с наркозависимым!»рассказала Блейк.

«Но когда у тебя есть ребенок, то ты думаешь: «Я не могу себе представить, что у меня не будет больше детей!». Ведь они растут так быстро. Я бы хотела и в 80 лет быть мамой малыша, если, конечно, я так смогу», добавила актриса. Судя по всему, звезда никогда не изменяет своему чувству юмора.


Напомним, что недавно Блейк Лайвли в очередной раз продемонстрировала отличное чувство юмора, признавшись, что не уверена, стоит ли ей ревновать своего супруга Райана Рейнолдса.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.85042214393616