Martie 10, 2015
Бенедикта Камбербэтча появился 16-летний двойник
Кажется, у звезды «Шерлока», 38-летнего Бенедикта Камбербэтча, появился серьезный конкурент

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

«Инстаграм» 16-летнего британца Тайлера Митчелла сегодня взорвал интернет.

Кажется, у звезды «Шерлока», 38-летнего Бенедикта Камбербэтча, появился серьезный конкурент в лице 16-летнего Тайлера Митчелла! Микроблог последнего уже несколько дней бьет рекорд по посещаемости. Дело в том, что молодой человек как две капли воды похож на знаменитого актера, разве что морщин нет!

Говорят, что Тайлер уже давно слышит в свой адрес сравнения с Бенедиктом, но никогда не придавал этому значения. До тех пор, пока его друзья не выложили в сеть фотоколлаж Митчелла и Камбербэтча. Снимок буквально взорвал сеть, и юноша стал звездой. Теперь сотни поклонниц актера караулят мальчика у его дома, чтобы сфотографироваться, и пишут ему любовные послания.

Особенно забавляют комментарии поклонниц «Шерлока» к постам Тайлера Митчелла. «Я подожду, когда он вырастет и выйду за него замуж», – написала одна из них.

Кроме этого, некоторые пользователи сети предполагают, что с такой внешностью Тайлер может смело поступать на актерский факультет и играть молодого Камбербэтча в большом кино.

Но у молодого человека свое мнение на этот счет. «Я очень уважаю творчество Бенедикта, но не вижу с ним особого сходства», – говорит Тайлер.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 7.8166363239288