Septembrie 01, 2015
Анфиса Чехова показала лицо без слоя макияжа
Идеальный внешний вид знаменитостей для нас давно стал привычным делом.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Идеальный внешний вид знаменитостей для нас давно стал привычным делом. Чтобы кожа всегда выглядела свежо и подтянуто селебритис прибегают к услугам самых лучших косметологов. Визажисты же с помощью макияжа стараются подчеркнуть все достоинства лиц звезд, а также скрыть недостатки.

Часто публичные люди не хотят, чтобы их «натуральный» вид всплыл наружу, однако телеведущая Анфиса Чехова не видит в этом ничего постыдно, потому с гордостью демонстрирует лицо без макияжа. У себя в Инстаграме Чехова опубликовала фото, на котором видны ее веснушки. Также Анфиса призналась, что каждый раз, нанося макияж, ей приходится тщательно их маскировать.

 

Фолловеры звезды в большинстве своем поддержали своего кумира, отметив, что далеко не каждый человек решится на такое откровение: «Вы смелая, не каждая звезда может себя показать без макияжа», «Веснушки, по правде сказать вас старят… Но с другой стороны — это естественно, а значит красиво)», «Люблю вас, за вашу натуральность и искренность со своими подписчиками! Вы лучшая!»

Кстати, нашлись и те, которым Чехова больше нравится, как говорится, «при параде». Но это уже совершенно другая история…



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.76331472396851