Ianuarie 19, 2015
6 правил идеального свидания
Итак, у вас свидание с хорошим мужчиной? Поздравляем! Воспользуйтесь этой возможностью, следуя нескольким простым советам.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Итак, у вас свидание с хорошим мужчиной? Поздравляем! Воспользуйтесь этой возможностью, следуя нескольким простым советам.

Будьте готовы к неожиданностям
Кто сказал, что свидание – это обязательно ужин или поход в кино? Пригласите его в свой любимый музей, совершите пробежку вместе или сходите на пикник, одним словом, пофлиртуйте под открытым небом.

Выберите сексуальный, но при этом удобный наряд

Задыхаться в узком платье совсем несексуально. Кроме того, дайте ему немного пофантазировать…

Наденьте удобные туфли
Очень высокие каблуки создадут видимость бесконечно длинных ног, но ваша неустойчивая походка не добавит вам привлекательности. Стильные балетки – это то, что нужно, особенно если вы не привыкли к шпилькам. Вы же не хотите упустить возможность насладиться ночной романтической прогулкой?

Создайте настроение еще в душе
Принимая душ, побалуйте себя смягчающим гелем для тела. А после ароматным кремом для тела.

Общайтесь непринужденно
Все любят людей, умеющих слушать. Задавайте вопросы. Улыбайтесь. Если вы не засмеялись ни разу на свидании, он вряд ли захочет продолжения отношений.

Не нужно…
… упоминать, сколько раз за последнюю неделю вы искали его в соцсетях. По крайней мере, постарайтесь изобразить удивление, когда он расскажет что-нибудь о себе.

…смотреть в смартфон каждую секунду. Будет лучше, если вы оставите свой телефон в сумочке. Постоянно отвлекаясь на телефон, рискуете выглядеть равнодушной.

...слишком напиваться. Это очевидно. И если вы явно перебрали, ловите такси и отправляйтесь домой.

…«обливать» себя «тяжелым» парфюмом. Ваш собственный запах и так достаточно привлекателен. Сохраните его свежим и легким.

…предлагать следующие темы для разговора: ваши бывшие, несложившиеся отношения, ваши или его планы на замужество и детей, ваша история болезни. Ну, вы поняли…



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.57857322692871