Mai 29, 2013
20 самых неудачных татуировок звезд
Меган Фокс, Мелани Гриффит, Ева Лонгория и Сильвестр Сталлоне... Этих звезд объединяет то, что их тела украшены татуировками, которые пугают не только окружающих, но и самих владельцев. Смотрите не самые удачные татуировки этих и других звезд в фотогалерее!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Меган Фокс, Мелани Гриффит, Ева Лонгория и Сильвестр Сталлоне.. Этих звезд объединяет то, что на их телах красуются татуировки, которые пугают не только окружающих, но и самих владельцев.

Сегодня татуировкой уже никого не удивить. Тату стало бизнесом с многомиллионным оборотом. Если раньше рисунки на своем теле делали заключенные и моряки, то сегодня этим балуются многие представители мировой элиты.

К примеру, тату есть на теле у 37-летней голливудской актрисы Анджелины Джоли – в виде буддистских молитв, дат рождения детей и т.д. У 19-летнего певца Джастина Бибера пока 12 тату, на руке красуются тигр и карп. А у 39-летней бизнесвумен Виктории Бекхэм среди прочего на запястье набиты инициалы супруга, футболиста Дэвида Бекхэма. У 25-летней певицы Рианны под грудью раскинула крылья египетская богиня Исида.

Звезды гордятся этими своими украшениями и периодически как бы ненароком показывают.

Однако некоторые тату звезд лучше бы мы и не видели!

До сих пор непонятно, зачем 24-летний Крис Браун сделал себе на шее татуировку искаженного лица женщины, похожую на избитую им в 2009 году Рианну? Таким образом он лишний раз напоминает своей бывшей подруге о том, что произошло между ними и, кажется, будто гордится этим...

Иногда звезды забывают, что тату — это навсегда.

Меган Фокс, в порыве любви к своему кумиру – голливудскому секс-символу актрисе Мэрилин Монро, сделала на правой руке татуировку ее портрета. Но через некоторое время Меган пришлось проходить несколько сеансов по удалению татуировки лазером: «У Мэрилин было биполярное психическое расстройство, – объяснила свой поступок 27-летняя Меган. – Поэтому я не хочу, чтобы ее образ сопровождал меня везде».

Раньше надо было думать, Меган! Ведь даже после лазерного удаления тату всегда остаются шрамы.

Первое место среди непонятных «художеств» однозначно занимают татуировки на лице. 

Например, американский боксер Майк Тайсон шокировал общественность, когда вдруг на левом виске у него появился размашистый узор.

Имена своих возлюбленных – тоже дело гиблое. Любовь приходит и уходит, а тату остается. Например, Анджелина Джоли и ее бывший муж Билли Боб Торнтон, которые были женаты с 2000 по 2003 год, очень экстравагантно выражали любовь друг к другу.

 

Сначала пара Джоли и Торнтон обменялась своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях, а потом супруги сделали на своих телах тату с именами друг друга. Когда их безумная страсть прошла и последовал развод, татуировки пришлось сводить.

Актриса Ева Лонгория и ее бывший муж, баскетболист Тони Паркер, думали, что их любовь навсегда: это другие стирают имена друг друга, а у них-то все будет длиться вечно! Но и они ошибались.

У Евы на шее была цифра девять, что символизировало номер Тони в его баскетбольной команде, а также у обоих были тату даты их свадьбы. У Евы на запястье, а у Тони на безымянном пальце возле обручального кольца.

 Результат – лазер беспощадно уничтожил все эти символы их любви и оставил шрамы.

Надеемся, что впредь они не будут повторять таких ошибок.

Смотрите не самые удачные татуировки этих и других звезд в фотогалерее!

 

Легенда баскетбола Дэнис Родман сотворил со своим телом нечто: окружающих пугают быки на его груди и пошлое изображение женщины на спине.


Одрина Патридж перегрузила свою женственную шею нелепым рисунком клубники со змеей.


Мелани Гриффит так любит своего мужа, красавца Антонио Бандераса, что набила на руке его имя в сердечке.


Певец Джастин Бибер вырос и бьет одну татуировку за другой. На руке певца настоящая сборная солянка: тигр с раскрытой пастью, карп, сова и женский портрет, который напоминает его бывшую девушку Селену Гомес.


Ник Кэннон сходит с ума от любви к своей жене, певице Мэрайе Кери, и набил ее имя на всю спину.


Муж певицы Пинк, Кэри Харт, решил продемонстрировать любовь к своей жене ее мертвецким изображением у себя на ноге.


Актер Сильвестр Сталлоне увековечил портрет своей жены – модели Дженнифер Флавин – большой татуировкой ее портрета на руке. А спина с копьем, розами и черепом выглядит устрашающе!


Знаменитый боксер Майк Тайсон и так выглядит грозно, а с татуировкой на виске его и вовсе теперь боятся дети.

Татуировки в виде обручей были модными в 90-е годы. Теперь это уже неактуально.


Это за гранью добра и зла: рэпер Сулджа Бой на лбу сделал тату с символом бренда Gucci.


Брат Майли Сайрус не знает меры. Он сделал тату даже на голове в виде профиля индейца.


Актриса Меган Фокс сначала сделала тату в виде портрета своего кумира – Мэрилин Монро, а потом свела ее лазером: «У Мэрилин было биполярное психическое расстройство, – объяснила свой поступок 27-летняя Меган. – Поэтому я не хочу, чтобы ее образ сопровождал меня везде».


Дизайнер Марк Джейкобс сделал себе тату разноцветных звездочек и изображение мультяшного героя Губки Боба.


Рэпер Gucci Mane


Рэпер Эминем сделал портрет своей дочери Хейли у себя на руке.


Актер Том Арнольд сделал тату своей бывшей дамы сердца Розанны Барр у себя на груди.


Мы надеемся, что актриса Тори Спеллинг и ее муж Дин Макдермот все-таки останутся вместе, в противном случае Дину придется пройти много сеансов удаления портрета Тори лазером.

 

 

 




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 2.967175245285