Martie 31, 2014
10 хитов весеннего гардероба
Абсолютный хит сезона. Платье-рубашка есть почти в каждой весенне-летней коллекции 2014. Вариации самые разные – от классических удлиненных в мужском стиле до элегантных приталенных платьев.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Платье-рубашка

Абсолютный хит сезона. Платье-рубашка есть почти в каждой весенне-летней коллекции 2014. Вариации самые разные – от классических удлиненных в мужском стиле до элегантных приталенных платьев.

Перфорация

Перфорация сохранила популярность с прошлых сезонов, лишь немного видоизменилась. Если раньше это модное явление было направлено на имитацию кружева и узоров эпохи барокко, то теперь оно приняло вид анималистических пятен, логотипов и геометрических фигур.

Сиреневый цвет

Пастельные тона не сходят с подиумов. Весной на смену розовому и мятному цвету пришел светло-сиреневый. Ажурные рубашки, классические костюмы, головные уборы этого цвета становятся особенно востребованными.

Слипоны

Эти новые кроссовки стали популярны благодаря скейтерам. Коллекции многих мировых дизайнеров пополнились этой обувью, и они не прогадали! Особо популярны слипоны с ярким принтом и неопреновой сеткой или из текстурированной кожи.

Мюли

Туфли-мюли – еще один привет из прошлого. Но если в 90-х эта обувь была слишком громоздкой, то на показе весенне-летних коллекций 2014 нельзя было не влюбиться в эти аккуратные и элегантные босоножки. Базовых цветов с золотыми вставками или декорированные яркими деталями – каждая девушка найдет свою идеальную пару.

Рубашка

Классические голубые и белые, в полоску, с принтом и обязательно на пуговицах – без рубашек сложно представить весенний гардероб. В этом сезоне изюминкой рубашек стали воротники контрастного цвета.

Балетки с острым носом

Острый нос – модный акцент, дополняющий классические балетки этой весной. Белые, неоновые, в полоску и клеточку – балетки на любой вкус и для любого повода. Они отлично смотрятся как с укороченными брюками, так и с легкими весенними платьями.

Пышная юбка

Пышные юбки длиной до середины икры, как из фильмов с Одри Хепберн, вернулись на подиумы. В классическом комплекте с лодочками такая юбка сделает женственным любой силуэт.

Этника

Похоже, мировым дизайнерам по душе кругосветные путешествия. На этнические мотивы их вдохновили Греция, Индия, Африка, Марокко и даже Папуа-Новая Гвинея!

Плиссировка

Выбирая юбку или платье, делайте ставку на модели с плиссировкой. Складки всевозможных размеров и цветов представлены дизайнерами, которые, по всей видимости, неплохо поупражнялись в технике оригами перед созданием коллекций.

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.1330718994141