В субботу, 14 января, состоялась презентация первого видеоклипа новой и перспективной группы Human Place. Журналист AQUARELLE Дойна Бабчинская побывала на презентации и рассказала обо всем, что увидела и услышала в этот вечер:
- В небольшом уютном зале Paparazzi собрались артисты и представители СМИ, чтобы поддержать исполнителей.
Вечер прошел в дружеской обстановке. Совместно с ведущим вечера MC Mike команда исполнила несколько собственных песен, а также несколько кавер-версий известных композиций.
Как оказалось, группы Human Place выступает с 2008 года. В этом году ребятам надоело исполнять чужие композиции и они принялись творить. Сотрудничая с продюсером Tadevs и MC Mike, молодой команде удалось записать несколько позитивных композиций, среди которым песня Stuck In Mind, на которую ребята и сняли видеоклип.
Видеоклип получился летним, заводным и приятным. Лично мне очень понравились пианино в троллейбусе и легкий, приятный мотив композиции Stuck In Mind. Кстати, Хелен, Костя, Дорин, Влад и Сергей пообещали представить ее в отборочном туре Евровидения.
Желаем ребятам удачи, ждем новых песен, а пока наслаждаемся свежим видеоклипом.
Читай персональный блог Дойны Бабчинской >>>
Анжела Сырбу